Чего хотят женщины? Идеи подарков на 8 марта

21 февраля 2024

Дамы – существа загадочные и непредсказуемые, но есть базовые желания, которые присущи всем. Попробуем перечислить…

👠 Женщины хотят быть красивыми. Вечная молодость, к сожалению, нам недоступна, зато доступны средства, которые помогают её продлить без дорогостоящих процедур и инъекций. Их много!

Например, серия косметических средств на основе мумиё. Являясь уникальным по своему составу, горная смола благотворно влияет на кожу, питая её необходимыми элементами, освобождая от продуктов распада, снимая воспаления и разглаживая мелкие морщинки. В серии найдете крем для лица, для рук, шампунь и кондиционер.

Не менее полезны в вопросе сохранения молодости панты марала. На основе пантогематогена создана целая линейка косметики Silapant – большой выбор самых разных средств: кремы, тоники, маски, филлеры и др.

Ухоженные локоны – показатель заботы о себе. Нативное масло семян миндаля укрепляет волосы, брови и ресницы, также используется для снятия воспалений на взрослой и детской коже. Все благодаря антиоксиданту карнозину в его составе: он отвечает за омоложение и восстановление. А ещё, это масло невероятно ароматное!

Помогает визуально омолодить лицо. Делает кожу упругой и гладкой, улучшает кровообращение и си...
590
50 мл
1
Разглаживает мелкие морщинки. Устраняет проявление темных кругов, уменьшает припухлость вокруг...
420
45 г

👠 Есть и не толстеть. Сохранить стройность или ускорить процесс похудения можно с помощью алтайских трав, витаминов и полезных добавок.

Цветы бессмертника обладают целым рядом полезных качеств: они нормализуют обмен веществ и работу кишечника, выводят токсины и шлаки, улучшают сон и снижают чувство голода. Бессмертник отличное подходит для тех, кто хочет облегчить и ускорить процесс потери веса. Средство действенное. Но его нужно принимать с осторожностью – курсами не более 2х недель!

Огнёвка Сироп призвана нормализовать работу эндокринной системы. Гормоны в норме = здоровый метаболизм и вес. Но это далеко не главное достоинство этого продукта! Огнёвка Сироп помогает вернуть репродуктивное здоровье, укрепить иммунитет и сердечную мышцу, а также снизить риск возникновения атеросклероза, которому особенно подвержены женщины в период климакса.

Капсулы Омега 3-6-9 – источник жирных кислот на основе рыбьего жира, льняного и др. натуральных масел. Жирные кислоты не вырабатываются нашим организмом, но жизненно необходимы для его полноценной работы. Они помогают не только сохранять стройность, но и вернуть красоту коже, волосам и ногтям.

Обеззараживает, стимулирует выработку желчи, снимает спазмы, помогает при рвоте и расстройстве...
260
50 г
1
Помогает нормализовать работу эндокринной и сердечно-сосудистой системы, полезна для женского...
460
100 г
1

👠 Иметь время для себя. Отвлечься от забот, побыть наедине с собой, расслабиться – в суматошном современном мире это не просто, но жизненно необходимо!

Пантовые ванны с корнем бадана и чагой – это мощное народное средство для лечения и восстановления организма. Противоотёчная пантовая ванна будет особенно полезна людям с заболеваниями мочеполовой, сердечно-сосудистой и опорно-двигательной систем. Также она облегчает состояние после тяжелых болезней, в послеоперационный и климактерический периоды. Приготовить ванну просто – нужно высыпать сухой экстракт в кастрюлю, залить 2 литрами кипятка. Настоять 2 часа и добавить полученный раствор в наполненную ванну. Принимают такую ванну 10-20 минут, после процедуры лучше не мыться, а просто протереть тело полотенцем, т.к. пантовые ванны полезны ещё и для кожи и имеют косметический эффект.

Живичная мочалка для умывания сделает рутинные процедуры настоящим удовольствием: сама мочалка изготовлена из льна и обеспечивает микромассажный и легкий скрабирующий эффект. Внутри натуральное органическое мыло с живицей, которая обладает сильными заживляющими и восстанавливающими свойствами, дарит коже сияние и здоровье.

Набор травяных чаев "С 8 марта" – это 3 упаковки вкуснейшего травяного чая на каждый день, который согревает, дарит гармонию, заряжает витаминами и просто очень вкусный! Все чаи в пирамидках, рассчитанных на 500-800 мл, т.е. одна пирамидка – это целый заварник полезного алтайского напитка, с которым так приятно расслабиться после напряженного дня.

Обладает сильным противовоспалительным эффектом, заживляет ранки, противодействует распростран...
330
60 г
1
3 вида алтайского травяного чая в пирамидках в подарочной упаковке...
840
110 г
1

👠 Быть счастливой! Добиться высот в карьере, иметь крепкую семью и быть любимой, растить малышей, реализовать таланты – у счастья много граней, но для любой из них важно быть здоровой. Женский организм за жизнь претерпевает множество стрессов и изменений, и, безусловно, нуждается в поддержке.

Боровая матка по праву считается главной женской травой. Она нормализует цикл, помогает справиться практически со всеми гинекологическими заболеваниями, даже самыми хроническими, помогает забеременеть и поддерживает организм в период климакса. Боровая матка доступна в виде цельных листьев и в удобных капсулах.

Чай "Женский" имеет в составе вышеупомянутую боровую матку, а также красную щетку, бадан, календулу, душицу и др. – целый набор трав, особенно полезных для женщин. Основное действие сбора – борьба с хроническими воспалениями, но наши покупательницы пьют его и для нормализации цикла, и для улучшения общего самочувствия. Чай доступен россыпью и в пирамидках.

Травяной бальзам "Милава" – отличное дополнение как к лечебным, так и повседневным травяным чаям. Его удобно использовать в качестве полезного подсластителя. Бальзам благотворно влияет на физическое и психологическое здоровье, успокаивает, снимает нервное напряжение, смягчает симптомы ПМС и климакса.

Способствует решению проблем женского и мужского здоровья.
690
30 г
1
Полезен при профилактике острых и хронических воспалительных заболеваний женской половой систе...
270
60 г
1

8 Марта уже скоро – позаботьтесь о подарках заранее и закажите полезные продукты с выгодой от 10%! Цены на сайте указаны с учетом скидки и действительны до 11 марта 2024.

Категория: Акция